Торжественное открытие Геоночи-2023. Регистрация закрыта. Будет онлайн-трансляция vk.

Регистрация на мероприятие закрыта. Но не расстраивайтесь – к мероприятию можно будет присоединиться онлайн: трансляция в прямом эфире будет вестись в группе Русского географического общества в социальной сети ВКонтакте. Подключайтесь!

Наука 6+

В первые выходные лета уже в четвёртый раз состоится Международная просветительская акция РГО «Ночь географии». 
Торжественный старт Акции будет дан в Центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ в Москве 2 июня в 18.00.

Гостей церемонии открытия «Ночи географии – 2023» ждут лекция-встреча и автограф- и фото-сессия с космонавтами «Роскосмоса» Денисом Матвеевым и Сергеем Корсаковым в рамках проекта «Уроки космоса». Ведущим мероприятия выступит лётчик-космонавт, Герой России Фёдор Юрчихин. Кроме того, посетители мероприятия смогут из первых уст узнать о программах, запланированных на некоторых из площадок – участниц Акции РГО.

Событие открыто для широкой публики, однако количество мест ограничено (для участия в мероприятии требуется регистрация).

 

Ознакомиться с подробной программой «Ночи географии – 2023» и выбрать, как провести «самую географическую ночь года», в том числе на площадке Московской Штаб-квартиры РГО, можно на официальном сайте Акции https://night-geo.rgo.ru/.

«Ночь географии» продолжает студенческую традицию географов проводить неформальные встречи после завершения сессии и перед началом полевых практик. Акция по праву считается событием общенационального уровня, символизирующим открытие сезона экспедиций и объединяющим сотни организаторов и десятки тысяч участников.

Ежегодно посетители мероприятий «самой географической ночи года» открывают для себя новые формы проведения интеллектуального досуга – выставки, лекции, творческие встречи с представителями науки и известными путешественниками, кинопоказы и беседы с авторами фильмов, конкурсы и интеллектуальные викторины, мастер-классы и открытые уроки, школьные, экскурсии, походы, мини-экспедиции, аудиотуры, географические или экологические пробеги – и убеждаются, что география неотделима от повседневной жизни любого человека.

Поделиться:

328 дней назад
2 июня 2023 18:00–20:00

Москва
Центр Космонавтика и авиация, павильон № 34 Космос Адрес: просп. Мира, 119, стр. 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов