Удивительные будни дипломата

Сергей Орджоникидзе

Другие события 12+

От личного опыта разрядки международной напряженности до интересных знакомств, путешествий и казусов: за долгую и впечатляющую карьеру дипломата у Сергея Орджоникидзе накопилось так много увлекательных и поучительных историй, что по ним можно издавать целую книгу! Только слушатели Русского географического общества в камерной атмосфере Заповедного посольства парка Зарядье за один уютный вечер смогут погрузиться в воспоминания бывшего Заместителя Генсека ООН – воспоминания о смешном, об интересном, о неизменно важном. 

Мультиформатный проект "Географика" — это научно-популярная и образовательная площадка, где любой желающий может из первых рук получить эксклюзивную информацию об экспедициях и новостях науки, познакомиться с людьми, принимающими стратегические решения, ведущими натуралистами и путешественниками, прикоснуться к великим природным сокровищам страны, лучше узнать и понять уникальную российскую идентичность, разобраться в современной экологической ситуации.

Поделиться:

608 дней назад
20 августа 2022 18:30–19:50

Москва
Парк "Зарядье", Заповедное посольство.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов