О приключениях в Арктике: эксклюзив из первых рук

Леонид Круглов (режиссер-документалист, путешественник, экстремальный фотограф). Рассказ о пятилетних исследованиях самых труднодоступных уголков Арктики.

Экскурсии и путешествия 12+

В арктической вечной мерзлоте сохранились такие редкие артефакты, которые совсем не ожидаешь увидеть в тех местах: от объектов со времен экспедиций Ивана Грозного до редких видов животных! В ходе опасных исследований это и много другое запечатлено командой экспедиции, которая вот уже пять лет исследует таинственную Арктику. В ходе дискуссии и показа эксклюзивных кадров из экспедиции Леонид Круглов также расскажет о трудностях и своих опасных приключениях на севере – и даже даст советы, которые будут бесценны для тех, кто задумывается об арктическом туризме. Рассказ и кадры аудитория увидит первой, так как возвращение Леонида из экспедиции запланировано только на 18.08.

Мультиформатный проект "Географика" — это научно-популярная и образовательная площадка, где любой желающий может из первых рук получить эксклюзивную информацию об экспедициях и новостях науки, познакомиться с людьми, принимающими стратегические решения, ведущими натуралистами и путешественниками, прикоснуться к великим природным сокровищам страны, лучше узнать и понять уникальную российскую идентичность, разобраться в современной экологической ситуации.

Поделиться:

586 дней назад
21 августа 2022 18:30–19:50

Москва
Парк "Зарядье", Заповедное посольство.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов