Николай Дроздов "Куда движутся острова и континенты?"

Лекция легендарного телеведущего, ученого, популяризатора науки и члена Медиа-совета Русского географического общества Николая Николаевича Дроздова.

Наука 6+

Николай Николаевич Дроздов — советский и российский ученый, доктор биологических наук, профессор географического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, путешественник и легендарный ведущий телепередачи " В мире животных", которую с интересом смотрела вся страна более 40 лет.

Все его лекции и публичные выступления  — это настоящая кладовая невероятных историй о чудесах, случающихся на планете. Причем, в самом неожиданном формате — дружеском и по-настоящему тёплом.

Приходите к нам в камерную медиа-студию штаб-квартиры Русского географического общества 17 мая, и убедитесь в этом сами.

Обещаем: будет много любопытных фактов, интересных деталей, улыбок, смеха и, конечно же, традиционное фото на память с непревзойденным мастером говорить о науке с настоящей любовью, Николаем Николаевичем. Тем самым.

 

 

 

 

Поделиться:

709 дней назад
17 мая 2022 19:00–20:30

Москва
г Москва, Новая пл, д 10 стр 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов